Розничный магазин: г. Самара, ул. Осипенко 38.

Телефоны: 8 (846) 972-87-99.

E-mail: internet@biogrand-samara.ru

0
Не можете дозвониться?
internet@biogrand-samara.ru
По вопросам сотрудничества и оптовых закупок
opt@biogrand-samara.ru
Режим работы интернет-магазина (обработка заказов):
Eжедневно

Важная информация про Ивермектин

Дорогие друзья!

Просим внимательно ознакомиться с данной информацией!

В интернете появилась новость о том, что вещество «Ивермектин», который входит в состав препарата «Ивермек», «Неомектин» обладает противовирусным действием и способен подавлять размножение SARS-CoV-2 в клеточных культурах до 48 часов!

Ивермектин обладает выраженным противопаразитарным действием на личиночные и половозрелые стадии нематод желудочно-кишечного тракта и легких, личинки подкожных, носоглоточных, желудочных оводов, вшей, кровососок и саркоптоидных клещей. Препарат усиливает выработку нейромедиатора торможения – гамма-аминомасляной кислоты, что приводит к нарушению передачи нервных импульсов, параличу и гибели паразита. Ивермектин быстро всасывается из места введения, распределяется в органах и тканях животного, обеспечивая паразитоцидное действие в течение 10-14 дней. В рекомендуемых дозах не оказывает сенсибилизирующего, эмбриотоксического, тератогенного и мутагенного действия. Выводится Ивермектин из организма с мочой и желчью, у лактирующих животных также с молоком. Во внешней среде препарат быстро разрушается.

Показания к применению:

Ивермектин применяют крупному рогатому скоту, овцам, козам, лошадям, оленям, верблюдам, собакам, кошкам при легочных и желудочно-кишечных гельминтозах: диктиокаулез, метастронгилез, трихостронгилятозы, стронгилоидоз, аскаридатозы, эзофагостомозы, трихоцефалез, стронгилоидоз, оксиуратозы, буностомоз и т.д.; при телязиозе (глазные нематоды); при гиподерматозе, эстрозе (подкожный и носоглоточный овод); при псороптозе и саркоптозе (чесотка), демодекозе, сифункулятозе (вшивость), маллофагозе.

Препарат «Ивермек», «Неомектин» является ветеринарным лекарством, и для человека оно совершенно не подходит.

Просим вас воздержаться от покупки данного препарата в целях приема человеком!

Будьте здоровы! С уважением, интернет-магазин «Биогранд»!

 

09.04.2020

Возврат к списку